г.Тюмень, ул. Свободы д. 84
+7 (3452) 38-15-51

Обязательный ГЛОНАСС под ПП РФ №2216

Установка от официального партнера АО ГЛОНАСС
гарантия лучшей цены.
помощь в оформлении документов;
оборудование сертифицировано;
"Умные системы контроля" является партнером АО ГЛОНАСС по установке оборудования ГЛОНАСС в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 2216. Наша компания специализируется на установке современных систем ГЛОНАСС, обеспечивая надежное функционирование и соответствие всем требованиям законодательства. Мы предоставляем качественные услуги по установке оборудования, его настройке и обслуживанию, а также гарантируем поддержку и консультации на всех этапах сотрудничества. Наша цель - обеспечить безопасность и эффективность в эксплуатации транспортных средств на основе передовых технологий ГЛОНАСС.

“Обязательный” ГЛОНАСС для транспорта в РФ

Аббревиатура “ГЛОНАСС” в России уже стала нарицательной. Причём для большинства это понятие носит именно отрицательное значение. К сожалению, люди воспринимают оборудование работающее с использованием российских спутников как что-то дорогое и ненужное. Хотя цели внедрения всегда благие.
ЭРА-ГЛОНАСС ,например, это одна из уникальнейших в мировой практике систем, она направлена на сокращение количества смертельных случаев на дорогах. Т.е. при аварии экстренные службы мгновенно получают информацию о месте и характере ДТП. Они могут связаться с оказавшимися в беде водителем и пассажирами и максимально оперативно оказаться на месте аварии. По прогнозам разработчиков, это десятки тысяч спасенных жизней в год. Все новые автомобили, произведенные для России уже с конвейера получают кнопку ГЛОНАСС. Для граждан, которые планируют импорт б/у транспорта оснащение кнопкой экстренного вызова осуществляется за счёт заявителя, который оформляет ввоз автомобиля на территорию России.
ГЛОНАСС под постановление правительства 2216 это уже или приказ 413 Минтранса, это уже совсем другая история. Перевозчики пассажиров и опасных грузов всегда будут находится под особым контролем со стороны государства. К этому можно по разному относится, но нужно признать, что так будет всегда. Все самые громкие и трагичные ДТП, о которых много говорится в СМИ происходят именно с этими категориями ТС. Уже начиная с 2011 года Ространснадзор проявляет интерес к мониторинговым данным бензовозов, газовозов, перевозчиков химии, а также автобусов и маршрутных такси. Меняются законы, меняются инициаторы, но желание постоянно наблюдать за работой “опасных” категорий транспорта остается. Постановление правительства 2216 и приказ Минтранса 413 в очередной раз описывают требования к оборудованию, категории к оснащению, порядок установки , крайние сроки выполнения законных требований.

Для каких категорий транспорта обязателен ГЛОНАСС?

Перевозка опасных грузов
Лесозаготовительная техника
Общественный транспорт

Навигационное оборудование подходящее под постановление правительства РФ №2216

Omnicomm ASN
Цена:
по запросу
АСН Сигнал S-2652
Цена:
по запросу
FORT-112EG-M (АСН)
Цена:
по запросу
Сотрудничал с "Умными Системами Контроля" при установке ГЛОНАСС на мои бензовозы. Очень понравилось их профессионализм и оперативность. Работа выполнена в соответствии со всеми требованиями и нормами, предусмотренными Постановлением Правительства РФ № 2216. Буду обращаться еще! Дмитрий Вячеславович
"Очень доволен работой компании "Умные Системы Контроля". У них профессиональный подход к установке оборудования ГЛОНАСС, все сделано быстро и качественно. Рекомендую!" Максим Сергеевич

Отзывы о работе компании "Умные системы контроля"

"Благодаря компании "Умные Системы Контроля" мы смогли эффективно внедрить систему ГЛОНАСС в наш автобусный парк. Они предоставили нам полное сопровождение от начала до конца проекта и обеспечили высокое качество работы. Очень довольны результатом и рекомендуем эту компанию!" Владимир Николаевич
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Установка ГЛОНАСС под Постановление Правительства №2216 от компании Умные системы контроля - это надежно и максимально выгодно!


Свяжитесь с нами сегодня, и мы поможем вам подобрать решение! Мы работаем в Уральском Федеральном округе, а именно в Тюменской, Челябинской, Свердловской, Курганской областях, а также в ЯНАО и ХМАО.